Прямые рейсы с багажом во Вьетнам или в Таиланд из Варшавы от 105 евро в одну сторону

Недорогие чартерные рейсы в Азию с вылетом из Варшавы.

Прямо сейчас можно купить недорогой чартер из Варшавы во Вьетнам за 105 евро (449 злотых) в одну сторону, в Таиланд 134 евро (579 злотых). Прямые рейсы с багажом 20 кг.

Визы. Нужен шенген, а еще виза Таиланда. Во Вьетнам без виз, если находиться там не более двух недель. Вообще, с визами будьте осторожнее — лучше все еще раз перепроверить перед поездкой.

Даты. В Таиланд 15 марта, во Вьетнам 27 февраля.

Где покупать авиабилеты? Перейти к покупке других дешевых авиабилетов можно по ссылке или найти другие недорогие через сервис aviasales.ru или skyscanner. Например, из Москвы.

Пример бронирования билетов во Вьетнам (билетов больше, чем один):

Пример бронирования билетов в Таиланд (остался последний):

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешеве через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Еще больше акций можно найти на сайте vandrouki.by, если Вы из Украины — Вам наверняка будет интересен сайт vandrouki.com.uaесли из Центральной Азии —vandrouki.asia.

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.