Прямые рейсы из Вильнюса в Барселону всего за 45€ туда-обратно для членов WDC или от 65€ для всех

Снижение цен от европейских лоукостов на полеты в Барселону: 45 евро в две стороны членам клуба или от 65 евро для всех! Прямо из Вильнюса с выбором дат в марте-июне.

Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Даты: 31 марта/2 апреля — 11 апреля; 24 мая — 10 июня.

Виза: шенген.

Где покупать билеты? Через skyscanner или на сайтах Wizz Air и Ryanair. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования на сайте Wizz Air всего за 45 евро для членов WDC или 65 евро для всех:Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 66 евро:Где же найти дешевое жилье в Барселоне и любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.