Прямые рейсы из Варшавы в Марокко всего за 37€ туда-обратно членам WDC или за 56€ всем

Колорит, доброжелательность, аутентичность и самобытность… Это не Грузия или Армения, это Марокко! Планируем заранее и летим в эту уникальную страну северной Африки всего за 37 евро в две стороны из Варшавы, если вы член клуба Wizz! В ноябре-декабре.

Как стать членом клуба и получать лучшие цены читайте здесь.

Даты: 22/25/29 ноября/6/13 декабря — 6/23 декабря.

Визы: многократный шенген + виза Марокко.

Купить билеты можно через skyscanner или на сайте Wizz Air. В минимальном тарифе только ручная кладь.

Календарь цен в ноябре, Варшава — Марракеш от 129 злотых (28 евро) для всех:Календарь цен в декабре, Варшава — Марракеш от 129 злотых (28 евро) для всех:Календарь цен в декабре, Марракеш — Варшава от 129 злотых (28 евро) для всех:Пример бронирования, Варшава — Марракеш — Варшава всего за 37 евро (172 злотых) для членов WDC или за 258 злотых (56 евро) для всех:Где недорого жить в путешествии?

Используйте сервис HotelsCombined.com для поиска отелей и хостелов или Airbnb для квартир, домов и комнат у местных жителей. И сравнивайте перед бронированием!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.