Прямые рейсы из Варшавы на юг Португалии всего за 31€ в одну сторону

А/к Ryanair снизила цены на полеты из Варшавы на самый юг Португалии, в Фару: улететь в одну сторону можно всего за 31 евро! Весной.

Даты: 29 марта.

Виза: любой шенген.

Как купить? Через skyscanner или на сайте Ryanair. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования, Варшава — Фару всего за 31 евро (133 злотых):Что делать с билетом в одну сторону? Дальше можете продолжить путешествие по Португалии, и улететь потом из других аэропортов. А можно продолжить это евротуром по нескольким городам, странам. Можно купить и прямой обратный билет, если вас устраивает цена. Самые выгодные ищите через skyscanner.

Где найти дешевое жилье в Португалии и других странах мира?

Ищите отели и хостелы через HotelsCombined.com, а апартаменты и комнаты через Airbnb. Сами используем эти сервисы и вам советуем :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.