Прага и Львов в одном путешествии из Беларуси за 59€!

Сборка с Прагой и Львовом, старт из Бреста!

Дело в том, что Wizz Air открыл новые рейсы из Львова в Чехию. Есть много дешевых билетов. Можно пользоваться ими и строить дешевые поездки в Прагу со Львовом по пути. Будет интересно!

Даты. Есть разные даты, можно в 2021 году.

Визы. Нужен шенген.

Проверить свои даты или перейти к покупке авиабилетов можно через сайт авиакомпаний Wizz Air. А другие дешевые билеты легко найти через skyscanner.ru или aviasales.ru.

Брест — Львов:

Можно добраться и дешевле, но мы заложим стоимость в одну сторону примерно 35 рублей (12 евро), чтобы наверняка. Купить можно будет на ticketbus.by или в кассах автовокзала.

Львов — Прага:

Приезжаем во Львов и сразу же направляемся в аэропорт. Из Львова есть очень дешевые авиабилеты в Чехию (Пардубице) всего по 10 евро в одну сторону или за 25 евро туда-обратно.

Из Пардубице в Прагу можно доехать всего за 1 час по железной дороге с ценами до 5 евро:

Дорога обратно:

После Праги возвращаемся во Львов, отдыхаем там несколько дней и уезжаем обратно в Беларусь на том же автобусе.

Итого затраты на билеты составят 24 евро (Брест-Львов-Брест) + 25 евро (Львов-Пардубице-Львов) + 10 евро (Пардубице-Прага-Пардубице) = 59 евро!

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.