Полеты из Вильнюса на Лазурный берег всего за 12€ в одну сторону для членов WDC или за 22€ для всех

Снижение цены от а/к Wizz Air на полеты в Ниццу из Вильнюса! Всего от 12 евро в одну сторону для членов клуба или от 22 евро для всех! В марте.

Если вы хотите всегда летать дешевле других — вступите в клуб WDC. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Даты: 18 и 25 марта.

Виза: шенген.

Где покупать билеты? Через skyscanner или на сайте Wizz Air. В стоимости прямые перелеты и ручная кладь.

Календарь цен в марте, Вильнюс — Ницца всего от 12 евро для членов WDC:Календарь цен в марте, Вильнюс — Ницца всего от 22 евро для всех:А что делать с билетом в одну сторону? Тут есть несколько вариантов:

  1. Можно продолжить путешествие по Франции и улететь потом из другого французского города в Литву или Польшу;
  2. можно купить билеты в другой европейский город и продолжить евротуром;
  3. а можно купить прямые билеты обратно. Самые выгодные цены на любой из вариантов найдете через skyscanner.

Где найти дешевое жилье в Ницце или другом месте мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.