Амстердам, Нидерланды

Полеты из Литвы в Нидерланды всего за 9,99€ в одну сторону или за 30€ в две (членам WDC)

Очередная выгода состоять в клубе Wizz Air: слетать из Литвы в Нидерланды можно всего за 30 евро в две стороны! Можно успеть и страну посмотреть (а не только Амстер) и посетить парк Кокенхоф. Ну, или можно улететь в одну сторону всего за 10 евро. В марте-апреле.

О каком клубе речь? Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

И не забывайте, что из Эйндховена ездят прямые автобусы Flixbus в Амстердам за 7-9 евро в одну сторону при покупке заранее.

Даты: 30 марта/3 апреля-17 апреля.

Виза: шенген.

Купить билеты можно через skyscanner или на сайте Wizz Air. В минимальном тарифе только ручная кладь.

Пример бронирования, Каунас — Эйндховен всего за 10 евро для членов клуба:Пример бронирования, Каунас — Эйндховен — Каунас всего за 30 евро для членов клуба или 50 для всех:Где искать максимально дешевое жилье в Нидерландах и в любой стране мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей, а можно попробовать арендовать жилье у местных на Airbnb. Обязательно сравнивайте оба сервиса, а потом только бронируйте.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.