Один аэропорт на 3 страны! Летим во Францию, Германию или Швейцарию всего за 9€ для членов клуба или за 19€ для всех (в одну сторону, из Варшавы)

Дешевые билеты во Францию, Германию или Швейцарию из Варшавы на авиакомпании Wizz Air.

На сайте авиакомпании Wizz Air вы можете купить дешевые билеты из Варшавы в Аэропорт Базель-Мюлуз-Фрайбург, который, как вы можете понять, обслуживает сразу не просто 3 города, а 3 страны!

Евроаэропорт обслуживает пограничные регионы Франции, Германии и Швейцарии. То есть, эта точка может стать хорошим стартом для путешествия в любую из этих стран!

 

Билеты всего от 9 евро в одну сторону для членов клуба WDC или от 19 евро для остальных.

Даты: до мая.

Примеры бронирования:

Варшава — Аэропорт Базель-Мюлуз-Фрайбург за 39 злотых (9 евро) в одну сторону, примеры дат в марте (цены для членов WDC):

Аэропорт Базель-Мюлуз-Фрайбург — Варшава за 39 злотых (9 евро) в одну сторону, примеры дат в марте (цены для членов WDC):

Внимание! Самые низкие цены — для членов WDC (программа лояльности Wizz Air, подробнее тут ), для всех остальных каждый полет на 10 евро дороже.

Дешевые билеты ищите на сайтах лоукостов или через aviasales.ru или skyscanner.ru.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

 

А выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.