Начало сезона на море: 3 билета из Варшавы в Италию и Грецию всего от 42€ в две стороны

Планируем начало нового морского сезона уже сейчас! Выбираем направление из Варшавы и платим всего от 42 евро за перелеты в две стороны! А начало сезона = меньше людей и ниже цены :)

Виза: любой шенген.

Где купить? Покупать билеты стоит на сайте Ryanair или через skyscanner. В приведенных тарифах включена только ручная кладь.

В Салоники

Даты: 17-28 апреля.

Пример бронирования, Варшава — Салоники — Варшава всего за 42 евро (177 злотых) туда-обратно:

В Римини

Даты: 8/11/15-11/15/22 мая.

Календарь цен в мае, Варшава — Римини — Варшава всего за 49 евро (208 злотых) туда-обратно:

В Пизу

Даты: 16-26 мая.

Сама Пиза — не курорт, но буквально в 15 минутах езды от нее есть курортные городки типа Marina di Pisa, Ливорно или национальный парк Чинкве-Терре, где можно купаться и загорать.

Пример бронирования, Варшава — Пиза — Варшава всего за 45 евро (189 злотых) туда-обратно:Где найти недорогое жилье около моря в любой стране мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.