Начало сезона! Готовый отдых в Хорватии: перелеты из Варшавы + 7 ночей в Задаре всего за 144€ с человека

Планируем свой отдых  в самом начале сезона и отправляемся в Хорватию на новом рейсе а/к LOT! А готовый вариант, включая перелеты из Варшавы и 7 ночей близко к пляжу в Задаре, обойдется всего в 144 евро с человека! В мае.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: многократный шенген.

Даты: 2-9 мая.

Перелет осуществляет а/к LOT, рейсы прямые, в цене только ручная кладь.

Как купить билеты? Купить билеты можно перейдя по этой ссылке или через aviasales.

Пример бронирования, Варшава — Задар — Варшава всего за 74 евро:Разместиться предлагаем в отдельной комнате близко к центру Room for rent in Zadar с отличными отзывами.

Комната расположена близко к центру города (около 15 минут пешком) и пляжу (менее 200 метров). Отлично подходит для пар и сольных путешественников.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb за 141 евро за 7 ночей за двоих (или 70 евро за одного):Как забронировать комнату? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Задар — жилье, Отдельная комната, до 20 евро, вбивайте даты и количество гостей. Увидите нужный вариант (Room for rent in Zadar) и переходите к бронированию.

Итого: перелет 74 евро + проживание на одного 70 евро = всего 144 евро — цена за «почти пакет» :) Нечего думать! Планируйте отдых!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сайт Airbnb или попробуйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.