Май! Полеты из Варшавы на Сицилию всего за 18€ в одну сторону для членов клуба + варианты продолжить путешествие

Отличная цена за старт на почти летнюю Сицилию! Лоукост а/к Wizz Air отдает билеты из Варшавы членам своего клуба всего по 18 евро за штуку! А дальше? А дальше можно улететь еще дешевле!

Как стать членом клуба и получать лучшие цены читайте здесь.

Даты: 24 мая.

Визы: шенген.

Купить билеты можно через skyscanner или на сайте Wizz Air. В минимальном тарифе только ручная кладь.

Пример бронирования, Варшава — Катания всего за 18 евро (76 злотых) для членов WDC или за 28 евро (119 злотых) для всех:Что делать с билетом в одну сторону? Дальше можете продолжить путешествие по Европе и сделать большой или маленький евротур. Вот, несколько дешевых вариантов, куда можно улететь дальше на а/к Ryanair: Рим, Венеция, Мальта — это все билеты за 10-17 евро на подходящие даты.

Пример бронирования на Мальту:Пример бронирования в Рим:Пример бронирования в Венецию:Не нравится? Ищите свои варианты через skyscanner.

Где искать дешевое жилье в любом путешествии?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.