Лето! Готовый отдых на Лазурном берегу: перелеты из Вильнюса + неделя в центре Ниццы всего за 186€ с человека (166€ для WDC)

Планируем свой летний отпуск уже сейчас и летим отдыхать на Лазурный берег всего за 186 евро! Перелеты из Вильнюса и 7 ночей в центре Ниццы в цене!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: шенген.

Даты: 3-10 июня.

Перелет осуществляет а/к Wizz Air. Билеты покупаем через skyscanner или на сайте Wizz Air. В стоимости перелета только ручная кладь.

Пример бронирования, Вильнюс — Ницца — Вильнюс всего за 85 евро:Разместиться предлагаем в отдельной комнате в центре города Comfortable private room in excellent location с отличными отзывами.

Квартира расположена в замечательном месте. До пляжа можно дойти пешком. Рядом общественный транспорт ,на котором можно уехать в Монако, в город Эз, посетить виллу Ротшильдов. Можно прогуляться до старого города. В квартире настоящий французский интерьер.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb за 202 евро за 7 ночей за двоих (или 101 евро за одного):Как забронировать комнату? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Ницца — жилье, Отдельная комната, до 30 евро, вбивайте даты и количество гостей. Увидите нужный вариант (Comfortable private room in excellent location) и переходите к бронированию.

Итого: перелет 85 евро + проживание на одного 101 евро = всего 186 евро — цена за «почти пакет» :) Полетели!

А если вы в клубе WDC, то данный вариант вам обойдется и вовсе в 166 евро. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сайт Airbnb или попробуйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.