ЛЕТО! Готовое путешествие в Испанию: перелеты из Вильнюса + 3 ночи в центре Мадрида всего за 97€ с человека

Хотите насладиться испанским колоритом летом? Отправляйтесь в Мадрид! А готовое путешествие, включая прямые перелеты из Вильнюса и 3 ночи в центре города, обойдется всего в 97 евро с человека!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: шенген.

Даты: 16-19 июня.

Перелет осуществляет а/к Ryanair. Билеты покупаем через skyscanner или на сайте Ryanair. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования, Вильнюс — Мадрид — Вильнюс всего за 66 евро:Разместиться предлагаем в отдельной комнате Chambre d’hòtes au Centre de MADRID с отличными отзывами.

Комната расположена в центральной части города вблизи со всем транспортом (автобус, метро, поезда) на безопасной и тихой улице. Комната просторная с окном и двуспальной кроватью. В распоряжении гостей ванная комната и оборудованная кухня.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb за 63 евро за 3 ночи за двоих (или 31 евро за одного):Как забронировать комнату? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Мадрид — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Отдельная комната и до 20 евро. Увидите нужный вариант (Chambre d’hòtes au Centre de MADRID) и переходите к бронированию.

Итого: перелет 66 евро + проживание на одного 31 евро = всего 97 евро — цена за «почти пакет» :)

Ну, а если не понравился этот вариант, ищите другие через сервис Airbnb или HotelsCombined.com. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.