Летим в Грузию всего за 9,99€ или смотрим Грузию и Армению всего за 36€ из Вильнюса! (члены WDC)

Сниженные цены от а/к Wizz Air позволяют улететь в Грузию всего за 9,99 евро в одну сторону! А можно скомбинировать их с другими дешевыми билетами и получить путешествие по Грузии и Армении всего от 36 евро из Вильнюса! В марте.

Для данного путешествия понадобится многократный шенген и портфель (в цене перелетов только ручная кладь).

Итак, улететь в Кутаиси из Вильнюса можно с а/к Wizz Air 11 марта всего за 9,99 евро для членов клуба.

Пример бронирования, Вильнюс — Кутаиси всего за 9,99 евро для членов клуба:Дальше можете самостоятельно придумать маршрут: улететь прямыми обратно в Вильнюс, можно в Варшаву (билеты за 9 евро для клубных тоже есть), а можно посмотреть еще Грузию и отправиться в Армению!

Например, 13 марта уезжаем в Тбилиси на маршрутке. Билеты купите на вокзале на месте за 10 лари (3 евро).

Из Тбилиси в Ереван, например 18 марта, добираемся поездом за 13 евро (в плацкарте). Посмотреть расписание можно на сайте Южно-Кавказкой железной дороги, а купить можно на вокзале в день отправления. Альтернативный вариант: автобус за 10 евро (до 7 шт в день).

А из Еревана возвращаемся в Вильнюс 21 марта новым рейсом все того же Wizz Air и тоже за 9,99 для членов клуба!

Пример бронирования, Ереван — Вильнюс всего за 9,99 евро для членов клуба:

И это интересное путешествие обойдется всего в 36 евро для членов клуба или в 56 для всех!

Кто такие члены клуба? Почему ими выгодно быть? Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут. Если летите хотя бы вдвоем — обязательно покупайте членство — оно окупится сразу же.

Слишком сложно? Билеты на прямые рейсы хоть из Минска, хоть из Вильнюса всегда в наличии на aviasales.

Где искать дешевое жилье в любом путешествии?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.