К фьордам! Летим из Литвы в разные города Норвегии всего от 27€ туда-обратно для членов WDC или от 42€ для всех

У венгерского лоукоста Wizz Air снизились цены на прямые рейсы из Каунаса в Берген, Олесунн и Ставангер, и теперь доступны всего от 30 евро для членов клуба или от 42 евро для всех в оба конца! Зимой и весной.

Как получать всегда лучшие цены от авиакомпании? Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Даты: в Ставангер: 11-18 февраля; в Олесунн: январь-март; в Берген: январь-март. Проверяйте интересующие.

Виза: любой шенген.

Купить билеты можно на сайте Wizz Air. В минимальном тарифе только ручная кладь.

Пример бронирования,Каунас — Ставангер — Каунас всего за 30 евро (для членов WDC) или за 50 евро для всех:Календарь цен в феврале, Каунас — Олесунн всего от 15 евро (для всех):Календарь цен в феврале, Олесунн — Каунас всего от 30 евро (для всех):Пример бронирования, Каунас — Олесунн — Каунас всего за 30 евро (для членов WDC) или за 45 евро для всех:Календарь цен в феврале, Каунас — Берген всего от 10 евро (для членов WDC):Календарь цен в феврале, Берген — Каунас всего от 17 евро (для членов WDC):Пример бронирования, Каунас — Берген — Каунас всего за 27 евро (для членов WDC) или за 42 евро для всех:Где найти недорогое жилье в Норвегии и в любой стране мира?

Используйте сервис HotelsCombined.com для поиска отелей и хостелов или Airbnb для квартир, домов и комнат у местных жителей. И сравнивайте перед бронированием!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.