Из Минска в Гаагу за 39€ в одну сторону

Описали еще один способ добраться в Гаагу из Минска, осенью. Если предыдущий не понравился. Или можно использовать как подарок своему бывшему на День рождения.

Путешествие основано на автобусах Flixbus и авиаперелетах Ryanair. В цене прямые рейсы с ручной кладью. Багаж за дополнительную плату.

Даты. Например, 29-30 октября.

Визы. Нужен шенген.

Проверить свои даты или перейти к покупке авиабилетов можно через сайт авиакомпаний Ryanair. А другие дешевые билеты легко найти через skyscanner.ru или aviasales.ru. Билеты на автобус покупать через сайт Flixbus.

Из Минска в Вильнюс можно будет добраться, например, на автобусе. Стоимость составит примерно 8-10 евро в одну сторону.

Далее план следующий:

Пример бронирования авиабилетов Вильнюс — Шарлеруа за 13 евро в одну сторону:

Доехать до Брюсселя за 5 евро:

Доехать до Гааги за 11 евро:

Добро пожаловать в Гаагу из Минска всего за 39 евро !

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.