Из литовских городов в Будапешт или Бордо всего за 14-15€ в одну сторону

Нет прямых рейсов в интересующие города? Стыкуем дешевые билеты по Европе и летим в Будапешт или Бордо всего за 14-15 евро в одну сторону из Вильнюса или Каунаса! В январе.

Виза: любой шенген.

В минимальном тарифе всех перелетов только ручная кладь.

В Бордо

Даты: 28 января.

Как купить? Покупаем отдельно билеты из Каунаса в Копенгаген, а из Копенгагена в Бордо на сайте Ryanair. День в роскошном Копенгагене бонусом.

Пример бронирования, Каунас — Копенгаген всего за 9 евро:Пример бронирования, Копенгаген — Бордо всего за 5 евро (39 крон):

В Будапешт

Даты: 29 января.

Как купить? Покупаем отдельно билеты из Вильнюса в Осло на сайте Ryanair, а из Осло в Будапешт на сайте Wizz Air.

Пример бронирования, Вильнюс — Осло всего за 5 евро:Пример бронирования, Осло — Будапешт всего за 10 евро (99 крон):А что делать с билетом в одну сторону? Дальше можно продолжить путешествие по Венгрии или Франции, или улететь в другой европейский город, продолжив евротуром. Или таким же образом купить стыковочные билеты обратно. Лучшие цены на любой вариант найдете через skyscanner.

Где недорого жить в Венгрии, Франции или в любой точке мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.