Хостелы в Европе всего за 7€ с человека за ночь (завтрак включен)

Способ прилично сэкономить на жилье в сети хостелов A&O Ноstels: платите всего 7 евро за ночь в хостеле (и даже завтрак включен).

Города, в которых можно забронировать хостел данным способом: Аахен, Амстердам, Берлин, Будапешт, Кельн, Копенгаген, Дортмунд, Дрезден, Дюссельдорф, Франкфурт, Грац, Гамбург, Лейпциг, Мюнхен, Нюрнберг, Прага, Зальцбург, Штутгарт, Венеция, Вена, Варшава, Веймар.

Шаг 1. Проверяем наличие дат в нужном городе и хостеле вот по этой ссылке.

Шаг 2. Приобретаем ваучер на Ebay по этой ccылке за 29 евро.

Шаг 3. Оплачиваем ваучером бронирование любого хостела из списка на двоих на 2 ночи (ссылка на оплату придет вместе с ваучером).

Профит: получается, что за 29 евро вы оплатите 2 ночи (включая завтрак) на двоих человек. То есть цена ночевки составит всего 7,25 евро с человека. К слову, ваучер действителен 3 года после покупки.

Скриншот с сайта Ebay:

Удачи!

Другие дешевые отели и хостелы в путешествии лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

А дешевые авиабилеты ищите через aviasales.ru или skyscanner.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.