Готовый летний отдых в Италии: перелеты из Варшавы + неделя около Лигурийского моря всего за 159€ с человека

Хотите летом отдохнуть в Италии? Отправляйтесь в Тоскану! Там получится не только отдохнуть на Лигурийском море, но и посмотреть на красивейшие деревеньки Италии (Чинкве-Терре), расположенные недалеко! А готовый вариант, включая перелеты из Варшавы и 7 ночей близ Лигурийского моря, обойдется всего в 159 евро!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: любой шенген.

Даты: 20-27 июня.

Перелет осуществляет а/к Ryanair. Билеты покупаем через skyscanner или на сайте Ryanair. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования, Варшава — Пиза — Варшава за 65 евро (279 злотых):Разместиться предлагаем в отдельной комнате с отличными отзывами Al Gatto Nero ( Cagliostro ) в городке Ливорно (находится рядом с Пизой).

Комната оснащена всеми удобствами: бесплатный Wi-Fi, телевизор, письменный стол, приветственный набор с чаем, кофе и т. д. Отопление и кондиционер, санузел раздельный с владельцами, возможность использовать летом приятную террасу дома. Очень оживленный и центральный район, недалеко от центрального вокзала, баров, ресторанов, пиццерий и супермаркетов.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb за 189 евро за 7 ночей за двоих (или 94 евро за одного):Как забронировать апартаменты? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Ливорно — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Отдельная комната и до 25 евро. Увидите нужный вариант (Al Gatto Nero ( Cagliostro )) и переходите к бронированию.

Итого: перелет 65 евро + проживание на одного 94 евро = всего 159 евро — цена за «почти пакет» :) Собираемся!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервисы HotelsCombined.com или Airbnb, которые позволяют сравнить цены по тысячам предложений. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.