Готовое путешествие в Татры: дорога из Минска (включая авиа) + 7 ночей в апартаментах всего за 166€ с человека

Отправляемся в настоящую зиму и горы на недельку! А готовое путешествие, включая дорогу из Минска с перелетами и 7 ночей в апартаментах в Попраде, обойдется всего в 166 евро с человека!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: любой шенген.

Даты: 29 февраля-7 марта.

Для данного путешествия сразу необходимо купить билеты на самолет из Риги в Попрад (летит а/к airBaltic) по этой ссылке. В цене только ручная кладь.

Пример бронирования, Рига — Попрад — Рига всего за 66 евро:Затем к вылету и прилету докупаем билеты из Минска на автобусы Lux Express (вводим промокод СТАРТ при поиске).

Пример бронирования, Минск — Рига — Минск 28 февраля-7 марта всего за 26 евро:Разместиться в Попраде предлагаем в апартаментах Cozy apartment MIMI in Poprad, High Tatras с хорошими отзывами и расположением.

Дом расположен на тихой улице в Спишска Собота в Попраде, с прямым видом на Высокие Татры. В квартире есть отдельный вход, ванная комната и кухня. В квартире есть чайник, микроволновка, утюг, чистые полотенца.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb за 149 евро за 7 ночей за двоих (или 74 евро за одного):
Как забронировать апартаменты? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Попрад — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Жилье целиком и до 20 евро. Увидите нужный вариант (Cozy apartment MIMI in Poprad, High Tatras) и переходите к бронированию.

Итого: дорога 92 (66+26) евро + проживание на одного 74 евро = всего 166 евро — цена за «почти пакет» :) Собираемся!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервисы HotelsCombined.com или Airbnb, которые позволяют сравнить цены по тысячам предложений. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.