Готовое путешествие в Прибалтику: дорога из Минска + 3 ночи в Риге и Таллине всего за 56€ с человека

Хотите вариант бюджетно посмотреть ближайшую старинную Европу? Поехали смотреть Таллин и Ригу в одной поездке из Минска всего за 56 евро! Вся дорога + 2 ночи в центре Таллина и ночь в центре Риги с завтраком в цене.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: любой шенген.

Даты: 21-26 марта (можно и другие до 30 апреля).

Для переезда из Минска в Ригу используем ночной автобус Lux Express. Вводим в графе «Промокод» 2020 при поиске.

Пример бронирования, Минск — Рига всего за 10 евро:В Риге предлагаем остановится на 1 ночь в Japanese Style Centrum в центре в отдельной комнате с завтраком.

Отель Japanese Style Centrum расположен в Риге, в 700 м от Латвийской национальной оперы. К услугам гостей номера с кондиционером и терраса. В распоряжении гостей общая кухня, общий лаундж и бесплатный Wi-Fi на всей территории. К услугам гостей банкомат и экскурсионное бюро.

Фото:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 10 евро за ночь за двоих (или 5 евро за одного):Из Риги продолжаем тур утром 23 марта в Таллин на автобусе Lux Express. Вводим в графе «Промокод» 2020 при поиске.

Пример бронирования, Рига — Таллин всего за 5,5 евро:А в Таллине предлагаем разместиться в центре в отдельной комнате A tiny private room in North Tallinn с отличными отзывами. 

Комната расположена в 10 минутах ходьбы от старого города и моря. Супермаркеты, кафе, рестораны, автобусная и трамвайная остановка, паромная станция также рядом. В комнате одна двуспальная кровать. Полностью оборудованная кухня и ванная комната.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb всего за 42 евро за 2 ночи за двоих (или 21 евро за одного):Как забронировать комнату? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Таллин — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Отдельная комната и до 20 евро. Увидите нужный вариант (A tiny private room in North Tallinn) и переходите к бронированию.

Из Таллина возвращаемся в Минск 25 марта на ночном автобусе Lux Express. Вводим в графе «Промокод» 2020 при поиске.

Пример бронирования, Таллин — Минск всего за 14,5 евро:Итого: переезд 30 евро (10+5,5+14,5) + проживание на одного 26 евро (5+21) = всего 56 евро — цена за «почти пакет» :) Полная свобода в датах, времени и от толп туристов! Поехали!

Ну, а если не понравились эти варианты проживания, ищите другие через сервисы HotelsCombined.com или Airbnb, которые позволяют сравнить цены по тысячам предложений. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.