Готовое путешествие в Афины: перелеты из Варшавы + 3 ночи в апартаментах всего за 89€ с человека

Отправляемся в один из старейших городов за историей, оливками и вином! Готовое майское путешествие, включая перелеты из Варшавы и 3 ночи в апартаментах в Афинах, обойдется всего в 89 евро с человека!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: любой шенген.

Даты: 17-20 мая.

Перелет осуществляет а/к Ryanair. Билеты покупаем через skyscanner или на сайте а/к Ryanair. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования, Варшава — Афины — Варшава всего за 57 евро (242 злотых):Разместиться предлагаем в отдельных апартаментах Διαμέρισμα Σε Athina 5os όροφος с отличными отзывами.

Большая спальня, санузел для собственного эксклюзивного использования. Можно пользоваться оборудованной общей кухней.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb за 65 евро за 3 ночи за двоих (или 32 евро за одного):Как забронировать апартаменты? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Афины — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Жилье целиком и до 18 евро. Увидите нужный вариант (Διαμέρισμα Σε Athina 5os όροφος) и переходите к бронированию.

Итого: перелет 57 евро + проживание на одного 32 евро = всего 89 евро — цена за «почти пакет» :) Полетели!

Ну, а если не понравился этот вариант размещения, ищите другие через сервисы Airbnb или HotelsCombined.com. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.