Готовое путешествие летом на выходные: перелеты из Вильнюса + 2 ночи в Стокгольме всего за 82€ с человека

Отправляемся в королевскую северную столицу летом и на выходные! Готовое путешествие, включая перелеты из Вильнюса и 2 ночи размещения, обойдется всего в 82 евро!

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: шенген.

Даты: 5-7 июня.

Перелет осуществляет а/к Norwegian. Билеты покупаем через skyscanner или на сайте Norwegian. В стоимости только ручная кладь.

Пример бронирования, Вильнюс — Стокгольм — Вильнюс всего 51 евро:Разместиться предлагаем в отдельной комнате Nice room close to Stockholm International Fairs.

Рядом с домом находятся автобусные остановки, а за углом вы найдете супермаркет, пиццерию и табачную лавку, где можно купить билетики. В спальне большая и удобная кровать, а кухня полностью оборудована. 20 минут езды до центра города на автобусе и электричке или 25 минут на автобусе и метро.

Фото:Пример бронирования на сайте Airbnb за 62 евро за 2 ночи за двоих (или 31 евро за одного):Как забронировать комнату? Переходите на сайт Airbnb, введите в поиске Стокгольм — жилье, вбивайте даты, количество гостей, выберите Отдельная комната и до 30 евро. Увидите нужный вариант (Nice room close to Stockholm International Fairs) и переходите к бронированию.

Итого: перелет 51 евро + проживание на одного 31 евро = всего 82 евро — цена за «почти пакет» :) Кстати, добраться из аэропорта Арланда в город можно на автобусе Flixbus.

Ну, а если не понравился этот вариант размещения, ищите другие через сервис Airbnb или HotelsCombined.com. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.