Евротур по акциям: Греция, Болгария, Австрия и Швеция в одной поездке из Минска всего за 75€

Используем актуальные распродажи а/к и автобусов, и получаем путешествие по четырем странам Европы всего за 75 евро из Минска!

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах только ручная кладь.

Даты путешествия: 25 февраля-7 марта.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Варшава — Афины — София — Вена — Гетеборг — Варшава — Минск.

Полетели!

Начинаем путешествие 25 февраля ночным переездом из Минска в Варшаву на автобусе Intercars, используя при поиске промокод VANDROUKI.

Пример бронирования всего за 10,5 евро (25 рублей):Вечером уже 26 февраля улетаем в Афины на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 17 евро (73 злотых):Из Афин летим в Софию 1 марта на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 13 евро:Из Софии следуем в Вену 3 марта на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 7 евро:Из Вены летим в Гетеборг 5 марта на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 7 евро:6 марта возвращаемся в Варшаву на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 10 евро (106 крон):А из Варшавы также на автобусе Intercars, используя при поиске промокод VANDROUKI, вечером 6 марта едем в Минск.

Пример бронирования всего за 10,5 евро (25 рублей):В итоге, это путешествие обойдется всего в 75 евро! Все билеты берем через skyscanner или на сайте а/к Ryanair.

Где найти максимально дешевое жилье в любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.