Евротур по акциям: 7 городов Европы в одной поездке из Минска всего за 68€

Используем актуальные распродажи а/к и автобусов, и получаем путешествие по семи городам Европы всего за 68 евро из Минска! В марте.

Смотрите как это легко, и составляйте свои евротуры! Только не забывайте, что в Европу нужна шенген виза и в приведенных тарифах включена только ручная кладь.

Даты путешествия: 9-27 марта.

Маршрут путешествия следующий: Минск — Варшава — Мальмё — Копенгаген — Бордо — Тулуза — Марсель — Вена — Варшава — Минск.

Полетели!

Начинаем путешествие 9 марта ночным переездом из Минска в Варшаву на автобусе Intercars (используем промокод VANDROUKI при поиске)

Пример бронирования всего за 30 рублей (12,5 евро):11 марта улетаем в Мальмё на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 14 евро (59 злотых):12 марта уезжаем в Копенгаген на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 6 евро:14 марта летим в Бордо на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 5 евро (39 крон):Из Бордо едем в Тулузу 16 марта на автобусе Flixbus.

Пример бронирования всего за 1 евро:19 марта на автобусе BlaBlaBus едем в Марсель. Билеты покупаем на сайте или через Omio.

Пример бронирования всего за 1 евро:Из Марселя летим в Вену 24 марта на а/к Ryanair.

Пример бронирования всего за 5,5 евро:Из Вены возвращаемся в Варшаву 26 марта на а/к Wizz Air.

Пример бронирования всего за 10 евро:А из Варшавы вечером же едем в Минск на автобусе Intercars (используем промокод VANDROUKI при поиске).

Пример бронирования всего за 30 рублей (12,5 евро):В итоге, это путешествие обойдется всего в 68 евро! Все авиабилеты берем через skyscanner или на сайтах а/к Ryanair и Wizz Air.

Где найти максимально дешевое жилье в любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.