Еще лучше: Канары, Мадейра, Марокко, Италия, Франция и Испания в 13-дневном морском путешествии за 379€ с человека

Почти двухнедельный круиз по Средиземному морю и Атлантическому океану в ноябре-декабре 2020 года за 379 евро с человека.

Отплытие из Барселоны (Испания), далее по маршруту буду Марокко, Канарские острова, остров Мадейра, Малага (снова Испания), Италия и Франция. Возвращение в Барселону. Как вы сами уже понимаете, маршрут действительно крутой! Самый дешевый вариант — каюта без окна. Чаевые не включены (доплата 8,5 евро за ночь с человека), но от них можно отказаться. Алкоголь за доп плату. Спасибо за находку друзьям из Cruisetips.

Цена: от 379 евро с человека (при размещении двоем).
Продолжительность: 13 дней (12 ночей).
Даты: 29 ноября.

Перейти к покупке авиабилетов под круиз можно через сайт skyscanner или через aviasales.ru.

Маршрут:

Приобрести можно на на бельгийском сайте MSC. Если оплата картой не проходит, пробуйте через PayPal.

Пример бронирования за 379 евро с человека:

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.