Добираемся из Минска на Шри-Ланку всего за 165€ в одну сторону

Используем отличную цену на перелет из Варшавы на Шри-Ланку, добавляем акционный транспорт из Минска, и добираемся до острова Адама и Евы весной всего за 165 евро в одну сторону!

Итак, для начала путешествия с открытым продолжением нужно выполнить 4 простых шага.

Шаг 1. Прямо сейчас купить самые дешевые билеты через skyscanner из Варшавы в Коломбо на 18 или 20 марта. Рейсы прямые, выполняются а/к LOT. Багаж в цене.

Пример бронирования, Варшава — Коломбо 18 марта всего за 153 евро:Шаг 2. Купить к этим билетам автобусные (прямо сегодня) на автобус Intercars (используем промокод VANDROUKI при поиске).

Пример бронирования всего за 12,5 евро (30 рублей):Шаг 3. Придумать себе продолжение путешествия. Можно полетать по Азии и словить обратные билеты в Европу или Москву. Можно двинуть дальше на восток и улететь в Штаты (вдруг у вас есть виза и вы мечтаете о кругосветке?). С поиском самых низких цен вам помогут aviasales и skyscanner.

Шаг 4. Бронируем себе дешевое жилье в любой точке мира тут или тут (обязательно предварительно сравниваем), собираемся и летим!

Не забудьте, что для этого старта вам потребуется 2 визы: шенген и виза Шри-Ланки (оформляется по прилете в аэропорту за 40 долларов).

Доступные даты вылета из Варшавы: 18 и 20 марта.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.