Без виз! Готовый отдых на Бали: перелеты из Минска + 2 недели в отеле всего за 571€ с человека

Мечтаете об отличном отдыхе на одном из самых знаменитых островов мира? Воплощаем мечты в реальность! Ведь готовый отдых, включая перелеты из Минска и 14 ночей размещения в отеле на Бали, обойдутся всего в 571 евро! Осенью.

Данная цена актуальна при проживании вдвоем.

Виза: не нужна.

Даты: 3-18 ноября. Можно другие в ноябре-декабре на разную продолжительность.

Перелет осуществляет а/к Qatar Airways. Рейсы выполняются с короткими или длинными стыковками в Питере и Дохе. В цене питание, багаж и роскошный сервис.

Подбирать даты удобнее на сайте Qatar Airways, а покупать билеты значительно дешевле через skyscanner (при этом обязательно переключите на норвежскую версию — тут самая низкая цена).

Пример бронирования, Минск — Бали — Минск за 538 евро:Боитесь покупать у норвежских агентств? Билеты через aviasales всегда в наличии.

Разместиться можно в небольшом отеле с хорошими отзывами Kiki Residence Bali.

Kiki Residence Bali располагается в Денпасаре и предлагает бесплатный беспроводной интернет в публичных местах. Гостям также предлагаются такие удобства, как велосипеды на прокат, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн.

Номера оснащены кондиционером, а также утюгом с гладильной доской и холодильником. К услугам гостей фен, душ и кабельное/спутниковое телевидение.

Фото:Пример бронирования на сайте HotelsCombined всего за 66 евро за 14 ночей за двоих (или 33 евро за одного):Как забронировать отель? Переходите на сайт HotelsCombined.com, введите в поиске Бали, даты, и количество гостей, или просто кликните на эту ссылку.

Итого: перелет 538 евро + проживание на одного 33 евро = всего 571 евро — цена за «почти пакет» :) Нечего думать! Летим!

Ну, а если не понравился этот вариант проживания, ищите другие через сервисы HotelsCombined.com или Airbnb, которые позволяют сравнить цены по тысячам предложений. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.