Апулия, Неаполь и Калабрия в одной сборке из Варшавы за 106€ (возврат с багажом!)

Интересная сборка с Бари, Неаполем и Ламецией. Старт из Варшавы, финиш — в Москве. Возвращаемся чартером с полным багажом сувениров!

Главным преимуществом данной сборки является возврат на чартере из Ламеции в Москву — прямой рейс с багажом 20 кг и питанием на борту. Вау! А еще классный маршрут. Вперед!

Визы. Нужен шенген.

Даты: 18-30 мая (даты переездов внутри можно двигать).

Проверить даты и перейти к покупке можно через сайт авиакомпании или через skyscanner. К слову, другие дешевые билеты можно найти через aviasales.ru.

Пример бронирования авиабилетов Варшава-Бари за 35 евро в одну сторону, ручная кладь:

А еще, если вы член клуба WDC, то можете прямо на сайте купить билет на 10 евро дешевле! Подробности тут. Пример бронирования за 25 евро (106 злотых) вот тут:

Дальше можно поехать из Бари в Неаполь на Flixbus от 4 евро за билет:

А затем на поезде из Неаполя в Ламецию (Калабрия) за 14 евро, покупать тут:

Пример бронирования авиабилетов из Ламеции в Москву за 53 евро. с багажом:

Таким образом, за сборку Варшава-Бари-Неаполь-Ламеция-Москва выйдет 106 евро.

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Кстати, выбрать страховку для путешествия очень просто и дешево через Черепаху!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.