airBaltic: прямые рейсы из Вильнюса в Амстердам за 99€ туда-обратно

А/к airBaltic предлагает симпатичные цены на прямые рейсы из Вильнюса в Амстердам: всего 99 евро в две стороны на полеты осенью-зимой!

Даты: октябрь-февраль. Проверяйте интересующие.

В стоимости: прямой перелет с ручной кладью. Багаж и питание за дополнительную плату.

Как купить билеты? На сайте авиакомпании airBaltic или через skyscanner (в любом случае проверьте перед покупкой — можно найти предложения от других а/к дешевле или с багажом, например).

Пример бронирования, Вильнюс — Амстердам — Вильнюс всего за 99 евро в октябре:Пример бронирования, Вильнюс — Амстердам — Вильнюс всего за 99 евро на Рождество:Где искать недорогое жилье в Европе и мире?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.