airBaltic: полеты из Минска в Европу от 123€ туда-обратно

Симпатичные цены от а/к airBaltic в рамках распродажи: билеты из Минска в Европу можно купить от 123 евро туда-обратно на год вперед. Берем!

Срок покупки билетов: по 3 марта.

Даты полетов: 3 марта — 17 декабря.

Виза: шенген.

Полеты выполняются с короткими или длинными пересадками в Риге (можно выбрать). В цене только ручная кладь.

Как купить билеты? Покупать билеты можно через airBaltic или aviasales.ru (тут еще сравните сразу с предложениями от других а/к и может выйти даже дешевле).

Пример бронирования, Минск — Таллин — Минск за 123 евро:Пример бронирования, Минск — Хельсинки — Минск за 131 евро:Пример бронирования, Минск — Стокгольм — Минск за 137 евро:Пример бронирования, Минск — Берлин — Минск за 148 евро:Пример бронирования, Минск — Прага — Минск за 148 евро:Где найти дешевое жилье на время путешествия?

Ищите жилье через сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.