21 000 бесплатных билетов для добросовестных учителей от Qatar Airways по любым маршрутам!

Катарские авиалинии в честь Международного дня учителя дарят 21 000 билетов для добросовестных учителей по любым направлениям! Если вы учитель, и ваша совесть чиста, то вы тоже можете попробовать воспользоваться акцией.

Как воспользоваться акцией?

Чтобы зарегистрироваться в акции и иметь возможность получить билеты, вам нужно в 04:00 утра посетить вот эту страницу.

Каждый день в период с 5 по 7 октября в 4 утра будут выделять новую порцию промо-кодов. Если не повезло в один день, можно попытать удачу на следующий день.

Однако участники, которым достанется промокод, получат письмо с подтверждением в течение 48 часов с момента регистрации

Что конкретно предлагают Катары?

  • бесплатный билет туда-обратно в эконом-классе по любому из маршрутов (для учителей);
  • скидку 50% на будущее бронирование для учителя, его друга или члена семьи.

Кто такие «учителя» по мнению Катарских Авиалиний?

В кампании могут принять участие следующие специалисты: учитель, парапрофессионал в учебном заведении, лаборант в учебном заведении, учитель дошкольного учебного заведения, специалист психолого-педагогической службы, воспитатель детского сада или дошкольного учреждения, учитель начальной школы, учитель средней школы, классный руководитель, учитель для детей с особыми потребностями развития, школьный консультант, ассистент учителя, подменный учитель, тьютор, инструктор профессионально-технического образования.

Как доказать, что ты учитель, перед посадкой в самолет?

Участники акции, получившие промокод и забронировавшие подарочные билеты, должны будут предъявить на стойке регистрации на рейс до вылета следующие документы, подтверждающие их профессиональный статус:

— Официальное письмо с печатью и подписью от учебного заведения, где они работают, в котором должны быть четко указаны профессия, страна работы, Staff ID (номер, как указано в удостоверении работника; в случае наличия) или номер диплома о профессиональном образовании.

Информация в письме должна соответствовать информации, которая была указана в регистрационной форме данной акции. Копии или фотографии этого письма не принимаются. Письмо может быть подготовлено на английском языке или оригинал письма может сопровождаться переводом на английский язык.

— Удостоверение работника (Employment ID) или Диплом/свидетельство о профессиональном образовании.

Номер диплома/свидетельства о профессиональном образовании (Reference Number) — номер документа об образовании или документа о профессиональной переподготовке с указанием полученной квалификации, выданного профильным Высшим учебным заведением.

В посадке будет отказано, если в дополнение к паспорту пассажир не сможет предоставить оригиналы документов:

Официальное письмо с текущего места работы и Удостоверение работника или Диплом/свидетельство о профессиональном образовании.

Что еще необходимо знать об акции?

  • Период путешествия: с 20 октября 2020 до 30 сентября 2021.
  • Все перелеты должны быть завершены до 30 сентября 2021.
  • Бронирование должно быть сделано как минимум за 14 дней до вылета;
  • Тарифы и сборы оплачивает авиакомпания, однако налоги на рейс оплачиваются медиком (это примерно до 15% от стоимости билета);
  • Билеты ограничены 100 000 штук и будут доступны в порядке очереди. Ежедневное распределение кодов будет распределяться по странам в течение всего периода действия предложения;
  • Еще более подробно со всеми условиями можно ознакомиться здесь.

 

Отели для путешествия лучше искать через сервис HotelsCombined.com, а еще дешевле можно снять апартаменты через Airbnb.ru.

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу групу Вконтакте, на наш Facebook, оповещения в Telegram или Twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.by (дополнительные акции для беларусов) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.