10 идей путешествий на выходные в марте из Варшавы всего до 40€ туда-обратно

Даже маленькие путешествия позволяют сделать жизнь ярче и насыщеннее! Выбираем выходные в марте и направление, и улетаем за впечатлениями всего до 40 в две стороны из Варшавы!

Визы: любой шенген.

Где купить любые билеты? Через skyscanner или на сайтах Ryanair или Wizz Air. В приведенных тарифах включена только ручная кладь.

Выходные в Стокгольме 13-15 марта (Пт-Вс)

Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 100 злотых (24 евро) туда-обратно:Внимание: дорогой трансфер из аэропорта в город (до 14 евро).

Выходные в Брюсселе 7-9 марта (Сб-Пн)

Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 129 злотых (30 евро) туда-обратно:Внимание: дорогой трансфер из аэропорта в город (до 14 евро).

Выходные в Осло 28-30 марта (Сб-Пн)

Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 54 злотых (13 евро) туда-обратно:Внимание: дорогой трансфер из аэропорта в город (около 27 евро).

Выходные в Гетеборге 13-16 марта (Пт-Пн)

Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 100 злотых (24 евро) туда-обратно:

Выходные в Кельне 20-22 марта (Пт-Вс)

Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 95 злотых (22 евро) туда-обратно:

Выходные в Эйндховене (Амстердаме) 20-22 марта (Пт-Вс)

Пример бронирования на сайте Ryanair всего за 169 злотых (40 евро) туда-обратно:Если планируете съездить в Амстердам или другой город Нидерландов, ищите билеты на наземный транспорт на сайте Omio.

Выходные в Вене 27-30 марта (Пт-Пн)

Пример бронирования на сайте Wizz Air всего за 158 злотых (37 евро) туда-обратно:

Выходные в Бергене 13-16 марта (Пт-Пн)

Пример бронирования на сайте Wizz Air всего за 98 злотых (23 евро) туда-обратно:

Выходные в Базеле 14-17 марта (Сб-Вт)

Пример бронирования на сайте Wizz Air всего за 118 злотых (28 евро) туда-обратно:

Выходные в Мальмё 27-29 марта (Пт-Вс)

Пример бронирования на сайте Wizz Air всего за 118 злотых (28 евро) туда-обратно:Хотите дополнительно сэкономить на билетах а/к Wizz Air? Вступайте в клуб!

О каком клубе речь? Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут. Если летите вдвоем и покупаете билеты туда-обратно — обязательно вступайте — карта окупится сразу.

Где недорого жить в путешествии?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.