Wizz Air: скидка 20% на все билеты и все направления для клуба!

Скидка 20% на все билеты от авиакомпании Wizz Air для участников Wizz Discount Club! Проверяйте свои направления и покупайте билеты по выгодной цене!

Итак, авиакомпания Wizz Air объявила  распродажу всех билетов на все направления со скидкой 20% для владельцев Wizz Discount Club.

Скидка 20% распространяется только на стоимость авиабилета и не распространяется на административный сбор.

Чем выше стоимость билета – тем ощутимее разница с предпродажным периодом, т.к. в цену каждого билета входит административный сбор в размере около 8 евро. На этот сбор скидка не действует.

Что такое Wizz Discount Club? Это программа лояльности, годовая подписка на которую стоит 30 евро на двоих. С WDC каждый билет на одного человека на каждую поездку будет стоить на 10 евро меньше.

Даты распродажи: 4 января

Пример бронирования со скидкой:

Пример бронирования со скидкой:

В цену входит провоз ручной клади, все дополнительные услуги (регистрируемый багаж, питание на борту) оплачиваются отдельно.

Билеты покупать на официальном сайте или в приложении Wizz Air.

Где недорого жить в путешествии?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяют сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebookоповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян)vandrouki.asia(дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.