На Корфу в апреле всего за 109€! Перелет из Вильнюса и 7 ночей в апартаментах в цене.

Интересный вариант для путешествия в Грецию в апреле: прямой перелет из Вильнюса + 7 ночей в апартаментах на острове Корфу всего за 109 евро с человека! Для компании из 4-х человек.

Корфу – уникальный остров, с особенной инфраструктурой, разнообразной кухней, с пляжами и отелями на любой вкус и кошелек. Того, кто решил отдохнуть в этом красивом месте, несомненно ждет замечательный отпуск!

Предлагаем готовый вариант для путешествия на Корфу в апреле: перелет из Вильнюса и 7 ночей в апартаментах с высоким рейтингом обойдутся всего в 109 евро с человека! Данная цена актуальна только при проживании вчетвером.

Для путешествия необходима шенгенская виза!

Даты: 10-17 апреля.

Итак, перелет из Киева на Корфу осуществляет а/к Ryanair. В стоимость включена только ручная кладь, все дополнительные услуги оплачиваются отдельно.

Пример бронирования, Вильнюс — Корфу — Вильнюс всего за 65 евро:

Чтобы ваш отдых удался, советуем остановиться в уютных апартаментах!

Комплекс Balaris с бесплатным WiFi на всей территории расположен посреди пальмовых деревьев в деревне Кассиопи на острове Корфу. Гостям предлагается размещение в апартаментах, оборудованных всем необходимым для комфортного отдыха.

Пешая прогулка до ближайших супермаркетов, булочных и сувенирных магазинов занимает несколько минут. Комплекс находится в 35 км от живописного города Корфу и в 36 км от Международного аэропорта Иоаннис Каподистриас.

Фото отеля:

Цены: четырехместные апартаменты на 7 ночей можно забронировать всего за 175 евро.

Как забронировать? Для бронирования отеля переходим на сайт HotelsCombined.com, вводим название отеля и даты путешествия.

Пример бронирования апартаментов Balaris всего за 44 евро с человека:

Итого на 1 человека: 65 евро за перелет + 44 евро проживание= 109 евро. Летим?

Самостоятельно вам придется позаботиться только о трансфере из аэропорта до отеля.

Если же хотите найти другой дешевый отель, воспользуйтесь сервисом HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.