Wizz Air: прямые рейсы из Вильнюса в Афины или Дортмунд всего от 9,99€ в одну сторону (членам клуба)

У венгерского лоукостера Wizz Air снижение цены на полеты из Вильнюса в Афины и Дортмунд: улететь в оба города можно всего за 10 евро членам клуба или от 17,5 евро всем остальным! В мае-июле.

Даты: в Афины 8 мая; в Дортмунд 1 и 5 июля.

Виза: любой шенген.

Купить билеты и подобрать свои даты проще всего на сайте Wizz Air. В минимальном тарифе только ручная кладь.

Пример бронирования, Вильнюс — Афины всего за 9,99 евро в одну сторону для членов WDC:Календарь цен в июле, Вильнюс — Дортмунд всего от 10 евро в одну сторону для членов WDC:Календарь цен в июле, Вильнюс — Дортмунд всего от 17,5 евро в одну сторону для всех:Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Что делать с билетом в одну сторону? Дальше можете продолжить путешествие по выбранной стране (куча дешевых билетов по Европе в вашем распоряжении), и улететь потом из других аэропортов. А можно продолжить это евротуром по нескольким городам, странам, или подождать снижения цены на обратный рейс.

Где подешевле искать жилье в любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.