Wizz Air: полеты из Вильнюса в Нидерланды всего за 20€ туда-обратно (члены WDC)

Отличная цена за возможность слетать в Нидерланды: всего от 20 евро для членов клуба за билеты в две стороны из Вильнюса! Хоть на пару дней, хоть на две недели, в феврале.

Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут.

Вы же помните, что полеты в Эйндховен — это один из самых дешевых и удобных способов добраться в Нидерланды из наших краев? В Амстердам, Гаагу, Утрехт и другие города из Эйндховена ездят прямые автобусы Flixbus за 5-9 евро в одну сторону при покупке заранее.

Даты: 4/18 — 6/13/27 февраля.

Виза: любой шенген.

Купить билеты и подобрать свои даты проще всего на сайте Wizz Air. В минимальном тарифе только ручная кладь.

Календарь цен в феврале, Вильнюс — Эйндховен всего от 10 евро членам WDC:Календарь цен в феврале, Эйндховен — Вильнюс всего от 10 евро членам WDC:Пример бронирования, 4-6 февраля за 35 евро всем:Где искать максимально дешевое жилье в любом городе Нидерландов и мира?

Используйте проверенные сервисы: HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.