Wizz Air: новый маршрут из Киева в Германию с лета 2019

Лоукост а/к Wizz Air расширятся еще больше и открывает новый рейс из Киева в Лейпциг уже с лета этого года. Еще больше новых маршрутов для ваших путешествий? :)

Итак, с 5 июля 2019 года а/к Wizz Air начнет выполнять рейсы по направлению Киев — Лейпциг дважды в неделю — по понедельникам и пятницам. Билеты уже поступили в продажу, цены начинаются от 609 гривен (20 евро) в одну сторону = можно брать.

Как купить? Подбирать и покупать билеты на сайте Wizz Air.

Найти билеты и сравнить цены от всех авиакомпаний поможет aviasales.ru.

Пример бронирования в декабре:Как можно использовать этот рейс помимо очевидного? Например, с Лейпцига быстро и дешево можно добраться в Дрезден (всего от 5 евро на автобусах Flixbus), а еще для гомельчан это альтернативный вариант попасть в Прагу (всего от 8 евро на том же Flixbus). А еще рядом с Лейпцигом есть много маленьких и колоритных немецких городов, которые можно посещать с выездом на день из города.

Где найти дешевое жилье по всему миру?

Искать отели лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.