Высокий сезон: полеты из Литвы в Норвегию всего от 43€ туда-обратно для членов WDC или от 35€ с возвратом в Варшаву

Если вы мечтали увидеть норвежские фьорды (а мечтать тут есть о чем), то вот ваш шанс с билетиками от а/к Wizz Air: полеты из Каунаса в Берген и обратно всего от 43 евро для членов клуба или от 63 для всех! А если готовы возвращаться в Варшаву, то уложится можно в 35 евро. Самые высокосезонные даты: июль-август.

О каком клубе речь? Речь о WDC (Wizz Discount Club) — это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут. Если покупаете билеты туда-обратно для двух человек — обязательно вступайте в клуб — карта сразу же окупится.

Даты: 22 июля — 29 июля / 5, 9, 12, 19 августа.

Виза: любой шенген.

Купить билеты и подобрать свои даты проще всего на сайте Wizz Air. В минимальном тарифе только ручная кладь.

Пример бронирования, Каунас — Берген — Каунас всего за 45 евро (для членов WDC) на неделю:Пример бронирования, Каунас — Берген — Каунас всего за 43 евро (для членов WDC) на 2 недели:Пример бронирования, Каунас — Берген — Каунас всего за 63 евро (для  всех) на 2 недели:Календарь цен в августе, Берген — Каунас всего от 17 евро (для членов WDC):А если вы хотите/можете/желаете вернуться в Варшаву, то улететь из Каунаса можно 22 июля за 25 евро для WDC, а вернуться из Бергена всего за 10 евро 5 августа.

Пример бронирования, Берген — Варшава всего за 10 евро (99 крон):Болезненный вопрос: где искать жилье подешевле в Норвегии?

Искать все виды жилья лучше через сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.