Vueling: прямые рейсы из Минска в Барселону за 90€ в одну сторону или от 180€ туда-обратно (июль-сентябрь)

Авиакомпания Vueling снизила цены и добавила новые даты на полеты из Минска в Барселону: 90 евро за билет в любую сторону или от 180 за полеты в две стороны.

Лоукост а/к Vueling добавила новые даты вылетов из Минска в Барселону или наоборот. Билет в одну сторону стоит от 90 евро. А слетать туда-обратно можно за 180 евро, если у вас долгий отпуск, или от 195 евро, если короткий.

Даты с минимальной ценой: 21 июля/4 августа/22 и 29 сентября — 1 и 8 сентября. Проверяйте интересующие.

В стоимости только ручная кладь. Багаж, питание за отдельную плату.

Как купить? Покупать можно на сайте авиакомпании или через aviasales.ru.

Календарь цен, Минск-Барселона-Минск всего от 90 евро в одну любую сторону:Пример бронирования, Минск — Барселона — Минск за 180 евро:Пример бронирования, Минск — Барселона — Минск за 195 евро:Где найти дешевое жилье в Барселоне и любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.