Все лучшее детям: поездка в Вентспилсский парк водных приключений всего за 37€ туда-обратно из Минска

Балуем детей (и себя заодно), и отправляемся в парк водный приключений на берегу моря всего за 37 евро туда-обратно из Минска! Летом.

Портовый город Вентспилс – поистине райское место для семей с детьми. Помимо расположенных здесь детских музеев, замка, узкоколейки и др., не так давно появился Вентспилсский парк водных приключений — современный центр отдыха с целым комплексом водных аттракционов и СПА. Здесь есть бассейн с искусственными волнами высотой 1,6 метра, оснащенный также гидромассажем обратного течения. Рядом с волновым бассейном находится теплый бассейн с водным каскадом и горизонтальными гидромассажными струями, детский бассейн и две водные горки. Вот где для детей простор!

А в местном СПА-комплексе вас порадуют три различные бани и солевая комната, в которой стены, потолок и пол покрыты особым слоем соли. Кроме того, в комплекс входит зал атлетики, залы для аэробики и кафе «Кувшинка» (Ūdensroze).

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Парк приключений расположен в латвийском городе Вентспилс по адресу Lauku iela, 5. Добраться до него проще всего переездом из Минска в Ригу на автобусе Lux Express (используем промокод ЛЕТО при поиске), а из Риги на местном автобусе в любое удобное время в Вентспилс всего за 7,5 евро в одну сторону.

Пример бронирования на сайте Lux Express Минск — Рига — Минск всего за 22 евро туда-обратно:Где найти дешевое жилье в Латвии, Норвегии или любой стране мира?

Используйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.