Все лучшее детям: поездка в самый большой аквапарк Центральной Европы всего за 46€ туда-обратно из Варшавы

Балуем детей (и себя заодно), и отправляемся в самый большой аквапарк Центральной Европы всего за 46 евро туда-обратно из Варшавы!

Аквапарк «AquaWorld» — это самый большой парк водных аттракционов в Центральной Европе ростом с 7-этажное здание и огромным куполом 71 метр в диаметре, под которым возвышается копия индуистского храма Ангкор Ват в окружении подвесных мостов, башенок и бассейнов.

Общая площадь водной поверхности — более 3000 кв.м. Здесь есть чем заняться и детям, и взрослым. Внутри и на улице около 20 бассейнов: джакузи, с искусственными волнами, спортивные, детские, с быстрым течением. 11 горок разной высоты и сложности, также забавные горки для самых маленьких.
В Aquaworld очень внимательно относятся к малышам. Здесь есть даже детские кроватки, куда можно уложить ребенка поспать. Туалет для деток – отдельная тема – все «оборудование» как у взрослых, только миниатюрное.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Аквапарк расположен в Будапеште, по адресу Íves út 16. Добраться до него дешевле всего прямым перелетом из Варшавы в Будапешт, а там на городском автобусе.

Пример бронирования на сайте Ryanair Варшава — Будапешт — Варшава всего за 46 евро (198 злотых) туда-обратно:Хотите за 23? Тогда вступайте в клуб WDC. Что такое WDC (Wizz Discount Club)? Это клубная карта скидок Wizz Air, которая целый год будет давать Вам скидки на билеты. Более подробно как это работает читайте тут. Если летите вдвоем и покупаете билеты туда-обратно — обязательно вступайте, карта окупиться сразу.

Только не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Если не собираетесь в аквапарке ночевать, ищите дешевое жилье через сервисы HotelsCombined.com или Airbnb, Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.