Все лучшее детям: поездка в «город науки и техники» всего за 62€ туда-обратно из Вильнюса

Отправляемся всей семьей в крупнейший в Европе «город науки и техники», расположенный в парке Ла-Виллет (La Villette), всего а 62 евро туда-обратно из Вильнюса!

Парк Ля Виллет – самый большой технический культурно-образовательный комплекс в Европе, это суперсовременное и суперувлекательное место для детей и настоящая находка для родителей.

Тридцать пять гектаров садов окружают Национальный центр науки и техники и огромный Goode, сферическую конструкцию из стали, содержащую гигантский киноэкран. Центр отвечает растущим потребностям человека познакомиться с новейшими научными и техническими достижениями, позволяет увидеть и принять участие в важнейших экспериментах.

Парк развлечений Ля Виллет в Париже скорее похож на научный городок, чем на парк развлечений обычного типа. В 1980-м году здания здесь строились как часть выставки достижений народного хозяйства. Обычный промышленный район со временем исчез, оставив на память о себе лишь несколько построек, и сегодня на этом месте раскинулся парк для любителей науки и техники.

Большинство развлечений парка Ля Виллет во Франции рассчитано на детей от 7 до 12 лет, хотя есть немало развлечений и для детей помладше. Здесь можно найти много интересного. Например, увидеть, из чего состоит телевизор или телефон, узнать, как снимают кино, откуда берется прогноз погоды и как управлять подводной лодкой. Всего для маленьких посетителей оборудовано несколько тематических площадок-садов, каждая из которых носит говорящее название. Например, Сад зеркал, Бамбуковый сад, Сад детских страхов и так далее.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Парк расположен в Париже по адресу: 211 Avenue Jean Jaurès. Добраться проще всего прямым перелетом из Вильнюса в аэропорт Бове на а/к Ryanair.

Пример бронирования на сайте Ryanair Вильнюс — Париж — Вильнюс всего за 30 евро туда-обратно:А из аэропорта Бове в Париж едем на прямом трансфере. Билет можно купить заранее на сайте, и он обойдется в 15,9 евро, если на месте — в 17.

Пример бронирования на сайте в одну сторону (автобусы отправляются каждые пол часа):Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где найти дешевое жилье в любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.