Все лучшее детям: поездка из Вильнюса в парк с самым экстремальным аттракционом Скандинавии всего за 42€ туда-обратно (на выходные)

Современные парки развлечений стремятся не только порадовать своих посетителей, но и подарить незабываемые эмоции и выделится чем-то самым-самым. Отправляемся развлекаться в парк Тюсенфрид с самым экстремальным аттракционом Скандинавии всего за 42 евро туда-обратно из Вильнюса! Строго на выходные.

Парк развлечений «Тюсенфрид » был открыт в 1988 году. Изначально акцент был сделан и на семейный отдых и на аттракционы, способные как следует встряхнуть и обеспечить хороший выброс адреналина.

Безусловно, одним из самых экстремальных развлечений является карусель «Паук», подобных во всем мире только три. Эмоции после проката будут незабываемыми. Тому, кто наберется смелости испытать все прелести этого развлечения, предстоит пережить несколько минут то полной невесомости, то стремительных выбросов вверх со скоростью 115 км/час. Тело при этом подвергается весьма ощутимому давлению.

Американские горки, которые готов предложить вам Тюсенфрюд, без преувеличения самые крутые в Скандинавии – несколько «мертвых петель» и скорость 100 км в час. Не меньшей популярностью пользуется в парке и драматический сказочный мир в 4D, который называется «Молот Тора». Автомобили, которые вращаются на 360 градусов и наклоняются в любом направлении, приводят с мир скандинавских сказок, созданный на 10 проекционных экранах с удивительными пейзажами.

Аттракционов очень много. Это и пиратские корабли, и стремительные спуски по воде, и падения с башни, разумеется, не обошлось и без колеса обзора. Множество «стрелялок» и развлечений для детей. Малышей можно покатать на паровозике или автомобиле, взлететь с ним наверх в карусели «Бабочка», до головокружения накататься на «Осьминоге», поиграть с аниматорами или рискнуть сходить в пещеру ужасов. Юных гостей парка всегда ждет в гости местный талисман Фрейд в своем новом домике.

На территории парка также расположены собственная пекарня, фотолаборатория «Дикий Запад», небольшой аквапарк и куча магазинов.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Парк расположен в 20 км от Осло по адресу Fryds Vei 25, 1407 Vinterbro. Добраться до него быстрее всего прямым перелетом из Вильнюса в Осло на а/к Ryanair, а из Осло на автобусе №505 за 6 евро и 25 минут до остановки Fålesloråsen, рядом с которой и расположен парк.

Пример бронирования на сайте Ryanair Вильнюс — Осло — Вильнюс всего за 30 евро туда-обратно:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где найти дешевое жилье в любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.