Все лучшее детям: поездка из Вильнюса в один из крупнейших океанариумов Европы всего за 68€ туда-обратно

Изучать подводный мир можно, погружаясь на глубину или листая книги. А можно ощутить полноту погружения и увидеть уйму морских обитателей в огромном океанариуме! Везем себя и детей за впечатлениями всего за 68 евро туда-обратно из Вильнюса. С захватом майских праздников.

Океанариум Ozeaneum является частью немецкого океанографического музея, одного из трех крупнейших учреждений подобного рода в Европе.
Как и положено хорошему океанариуму, Ozeaneum пронизан сетью тоннелей, переходов, отделённых от многочисленных морских обитателей тонким, но очень прочным стеклом. Здесь есть 3 основных зала: Балтийское, Северное и Тропическое море. Первые два полностью соответствуют названиям и наглядно демонстрируют посетителям, кто населяет данные водоемы. Тропический зал — некое собрание ярких рыб, млекопитающих, растений, кораллов и прочих обитателей теплых водоемов.

Изюминкой и главным развлечением является аквариум с косяками рыб. Вы можете наблюдать за жизнью целого косяка морских обитателей через стеклянную стену высотой 5 метров. Еще одно незабываемое впечатление в этом музее – зал китов, где киты воспроизведены в натуральную величину!

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Океанариум расположен в городе немецком городе Штральзунд по адресу Hafenstraße 11. Добраться до него дешевле и быстрее всего прямым перелетом из Вильнюса в Берлин а/к Ryanair, а с него в Штральзунд на автобусе Flixbus.

Пример бронирования на сайте Ryanair Вильнюс — Берлин — Вильнюс всего за 42 евро туда-обратно:Пример бронирования, Берлин — Штральзунд — Берлин на сайте Flixbus всего за 26 евро туда-обратно:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где найти дешевое жилье в любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.