Все лучшее детям: поездка из Вильнюса в крупнейший парк развлечений Северной Германии всего за 64€ туда-обратно

Летим развлекаться сами и развлекать детей в крупнейший парк Северной Германии — Heide Park, всего за 64 евро в две стороны из Вильнюса!

Heide Park — крупнейший парк развлечений в Северной Германии. Входит в число пяти ведущих парков Германии. Ежегодно собирает более 2 млн. посетителей от 3 до 93 лет.

На территории парка расположено множество интересных аттракционов, среди которых aмериканские горки «Limit» — самые скоростные и высокие горки в Германии (макс. высота: 33 м, длина 662 м, скорость 80 км/час), сплав по горной реке на плоту, «Вращающийся барабан Round-Up», «Швейцарский бобслей», русские горки «Колосс» длиной 1,5 км и высотой 60 м (здесь, как утверждается, самый крутой спуск в мире — его проходят за 145 сек со скоростью до 120 км/час!) и др.

Игровая зона «Lucky Land», оформленная в духе Дикого Запада, рассчитана на детей до 12 лет: в кабинах колеса обозрения «Вестерн», напоминающих большие деревянные бочки, маленькие смельчаки в сопровождении взрослых могут кататься уже с 3 лет. Незабываемое впечатление производят на юных гостей парка и «индейские» американские горки, и просторная детская площадка.

В центре парка — озеро, посреди которого установлена копия статуи Свободы. Ресторанов, пивных и закусочных здесь множество. Блюда: от национальной кухни до экзотики.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Парк расположен рядом с городком Зольтау. Добраться до него дешевле всего прямым перелетом из Вильнюса в Бремен на а/к Ryanair, а с него в Зольтау на автобусе Flixbus с пересадкой в Гамбурге в удобное время (несколько автобусов в течение дня).

Пример бронирования на сайте Ryanair Вильнюс — Бремен — Вильнюс всего за 40 евро туда-обратно:Пример бронирования, Бремен — Зольтау на сайте Flixbus всего за 12 евро в одну сторону:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где найти дешевое жилье в любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.