Все лучшее детям: поездка из Вильнюса в Детский музей всего за 46€ туда-обратно

Берем детишек и отправляемся изучать, познавать и знакомить детей с обычной жизнью с использованием современных технологий! Летим в Детский музей в Бельгии всего за 46 евро туда-обратно из Вильнюса.

Детский музей представляет собой выставочный и развлекательный центр, посвященный всестороннему развитию детей (от 4 до 12 лет). В музее регулярно проводятся выставки и интерактивные занятия, призванные помочь детям лучше узнать себя и других.

Выставки и игры, организуемые музеем помогают детям стать более открытыми, толерантными и гостеприимными по отношении к другим. Под руководством инструкторов дети обсуждают такие темы как общение, страх, уверенность в себе, воображение и другие, позволяющие получить жизненный опыт.

Музей содержит интерактивные экспонаты, посвященными темам из обычной жизни, где можно управлять космическим кораблем, придумывать телевизионные программы, готовить, заниматься сельским хозяйством, выращивать растения и многое другое. Темы экспозиций меняются каждые четыре года.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Музей расположен в Брюсселе по адресу Добраться до него быстрее всего прямым перелетом из Вильнюса в Брюссель (Шарлеруа) на а/к Ryanair, а из аэропорта в сам город на автобусе.

Пример бронирования на сайте Ryanair Вильнюс — Брюссель (Шарлеруа) — Вильнюс всего за 31 евро туда-обратно:А из аэропорта Шарлеруа добираемся в Брюссель на автобусах Flibco.

Пример бронирования на сайте Flibco Шарлеруа — Брюссель — Шарлеруа всего за 15 евро туда-обратно:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где найти дешевое жилье в любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.