Все лучшее детям: поездка из Вильнюса в детский музей «Лабиринт» всего за 36€ туда-обратно

Представьте себе игровую комнату размером с небольшую фабрику, с огромными окнами и стеклянной крышей, балконом по периметру, превращённую в уникальное творческое пространство, где можно строить, карабкаться, рисовать, скакать, переодеваться и прятаться. Вот это и есть берлинский Лабиринт! Везем туда своих детей всего за 36 евро туда-обратно из Вильнюса!

Описать суть детского музея «Лабиринт» в двух словах невозможно. Следует сказать, что он меньше всего напоминает музей, а вот слово «детский» в названии совершенно не случайно. «Лабиринт» – это одновременно огромная игровая комната, веселая школа, маленький мир, поле для экспериментов, всевозможных выставок и мастер-классов, интересных именно для детворы.

Музей в основном рассчитан на детей 3-12 лет. Чем заняться в музее? Для юных кулинаров – оборудованная кухня с посудой и продуктами (пусть и игрушечными). Для будущих строителей – детали для постройки дома, каски, спецодежда и инструменты. Здесь можно перевоплотиться в продавца, учителя, да хоть царя или пирата: в «Лабиринте» найдутся нужные костюмы и реквизит. Кстати, дети получают возможность поучаствовать и в решении настоящих жизненных задач: временные выставки могут быть посвящены созданию плана города, поиску архитектурных решений или озеленению улиц. В таких случаях ребятня сотрудничает с настоящими специалистами. Тут же можно получить и практические навыки, попытавшись самостоятельно посеять травку, вылепить булочку или создать авторскую открытку.

Отдыхая с ребенком в Берлине, непременно загляните в это необычное и увлекательное место.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Музей расположен в Берлине по адресу Osloer Str. 12. Добраться до него проще всего прямым перелетом из Вильнюса в Берлин на а/к Ryanair. А в сам музей на метро.

Пример бронирования на сайте Ryanair Вильнюс — Берлин — Вильнюс всего за 36 евро:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где искать недорогое жилье в Берлине и любом городе мира?

Испойльзуйте сервис HotelsCombined.com, который позволяет сравнить цены по десятку систем бронирования отелей. Сами так делаем и крайне довольны :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.