Все лучшее детям: поездка из Вильнюса в аква терра зоопарк «Дом моря» всего за 51€ туда-обратно

Жители водной стихии – это тема, которая всегда вызывала неподдельный интерес у детей и взрослых. Отправляемся изучать их вблизи в аква терра зоопарк «Дом моря» всего за 51 евро туда-обратно из Вильнюса.

Дом Моря (Haus Des Meeres) — это океанариум, террариум и зоопарк. Расположен он в бывшей башне ПВО. Попав в Дом моря в Вене, представляющий собой самый настоящий аквариум водоизмещением 300 тыс. литров, вы сполна удовлетворите жажду познаний. Сегодня в «Доме моря» на 1-5 этажах оборудованы многочисленные террариумы и аквариумы, а также зона тропического леса (Tropenhaus).

На 4 000 кв.м представлено порядка 10 000 рыб, земноводных, рептилий и других животных. В Haus Des Meeres вас ждут крокодилы, ящерицы, пауки, морские ежи, змеи, черепахи и кораллы всевозможных цветов и оттенков, а также разнообразные рыбы, среди которых особого внимания заслуживают грозные акулы и опасные пираньи. Вы сможете познакомить своих юных любителей зоологии практически со всеми водными и наземными обитателями планеты. В огромных аквариумах величественно плавают акулы, скаты и сомы, шныряют хищные щуки, грациозно дрейфуют большие яркие медузы и украшают дно яркими пятнами морские звезды. Особенно интересно малышам будет узнать о существовании экзотических жителей морского дна: например, рыбы-листа или большеротого сома с бульдожьей пастью.

На 7 и 8 этажах находится постоянная экспозиция, с помощью которой вы узнаете много чего интересного о самом здании — башне. А с последнего этажа, где расположена смотровая площадка, открывается прекрасная панорама города.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Океанариум расположен в Вене по адресу Fritz-Grünbaum-Platz 1. Добраться до города быстрее всего прямым перелетом из Вильнюса в Вену на а/к Ryanair.

Пример бронирования на сайте Ryanair Вильнюс — Вена — Вильнюс всего за 51 евро туда-обратно:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где найти дешевое жилье в любом городе мира?

Используйте сервис HotelsCombined, который сравнивает цены по десятку систем бронирования отелей или сервис по аренде жилья у местных Airbnb. И не бронируйте, пока не сравните предложения от обоих сервисов!

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.