Все лучшее детям: поездка из Варшавы в зоологический парк Attica всего за 40€ туда-обратно

Приобщить детей к природе и рассказать о необходимости заботы и сохранения видов можно и в путешествии! Например, в зоологический парк Attica, который можно посетить всего за 40 евро из Варшавы!

Attica Zoological Park — это зоопарк, расположенный в пригороде Афин на территории в 20 гектаров. Открылся данный парк в 2000 году и изначально был парком птиц. А на сегодняшний день коллекция животных Аттического зоопарка действительно колоссальная и насчитывает более 2000 особей, относящихся к 400 различным видам. Африканские пингвины, австралийские попугаи, фламинго, пумы, черепахи, гиппопотамы и дельфины — этот список можно продолжать очень долго. Собрав в одном месте представителей животного мира со всех 5-ти континентов, Аттический зоопарк в каждом сезоне старается внести какую-то новую изюминку в стандартную программу, предлагая образовательные и развлекательные программы для маленьких посетителей.

Более полная информация о времени работы и стоимости билетов представлена на официальном сайте.

Парк расположен рядом с Афинами по адресу At Yalou Spata. Добраться до него можно прямым перелетом из Варшавы на а/к Ryanair, а из города на местном автобусе №319.

Пример бронирования на сайте Ryanair Варшава — Афины — Варшава всего за 40 евро (171 злотый) туда-обратно:Не забывайте, что для посещения Европы нужна действующая шенген виза, и в приведенном тарифе включена только ручная кладь.

Где найти дешевое жилье в любом городе мира?

Ищите отели и хостелы через HotelsCombined.com, а дома, апартаменты и комнаты через Airbnb. Сами используем эти сервисы и вам советуем :)

Хотите получать информацию об акциях первым? Подпишитесь на нашу группу Вконтактена наш Facebook, оповещения в Telegram или twitter. Информация об акциях появляется в них одновременно с публикацией на сайте :)

Возможно, Вам будут интересен сайт vandrouki.com.ua (дополнительные акции для украинцев) и vandrouki.ru (дополнительные акции для россиян), vandrouki.asia (дешевые полеты из Средней Азии).

Приятных путешествий!

Поделиться:

Comments are closed.